Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 37 5 1 37

Ирина Петровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 127910
Ирина Петровна - репетитор по русскому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Челябинский государственный педагогический университет

филологический факультет, русский язык, литература (1998 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

      Результаты ЕГЭ-2023: 93, 87, 85, 85, 83, 81, 75. Даже те, кто пришел с тройкой по русскому, сдали ЕГЭ на 5! 

  • Предлагаю комплексную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку: учимся писать сочинения и изложения в форматах ОГЭ и ЕГЭ, готовимся к итоговому сочинению, читаем и анализируем тексты, учим теорию в виде алгоритмов и таблиц (наглядно и понятно!),  практикуемся в выполнении упражнений с сайта ФИПИ и сборников.
  • Готовлю к собеседованию (устный русский), которое проходит в феврале и является допуском к ОГЭ в 9 классе. 
  • Ликвидирую пробелы в знаниях (8-11 классы), любые программы и учебники.
  • Готовлю к олимпиадам, экзаменам в более сильную школу ( 5-9 классы).
  • Накануне экзаменов даю разовые консультации по конкретным заданиям ОГЭ и ЕГЭ, включая сочинение. Стоимость 3000 рублей/90 минут.

      С 2020 года преподаю только дистанционно на интерактивной доске Miro через Skype, Zoom, Google Meet. Эффективность такой подготовки ничуть не ниже очной, в чем смогли убедиться мои ученики, успешно сдавшие ОГЭ и ЕГЭ в 2021-23 годах. Занятия в Miro (презентации, алгоритмы, таблицы, традиционные упражнения, тестирование, рабочие тетради и рабочие листы) позволяют не только использовать весь спектр методического материала, но и "вызывать к доске" - давать возможность ученику писать, подчеркивать, выделять, то есть полностью участвовать в процессе.

     Сама постоянно учусь, повышаю квалификацию (и очно, и онлайн), пополняю свою методическую копилку.      

     Вернулась к преподаванию русского языка 15 лет назад, до этого карьера была связана с журналистикой: работала корреспондентом, корректором, выпускающим редактором. Люблю свою работу, всегда пытаюсь донести до учеников мысль, что русский язык - это стройная система, в которой каждый кирпичик на своем месте, поэтому нет случайных тем, случайных знаний, умею показать, для чего нужен тот или иной материал (а его необходимость не исчерпывается ЕГЭ или ОГЭ, это вторично). 

     Конечный результат - это усилия и учителя, и ученика, поэтому есть домашние задания, которые являются самостоятельной отработкой умений и навыков, без них не обойтись. Именно тогда, когда человек остается с материалом один на один, возникают вопросы, четко видны проблемные места, требующие уточнения или повторного объяснения. 

     Каждый ученик идет по индивидуальному плану, в зависимости от стартового уровня и скорости освоения нового. В занятиях с детьми среднего звена использую игровые моменты, сама методика преподавания основана на системе моего педагога -- методиста Людмилы Ивановны Журавлевой, которой я благодарна по сей день. Берусь и за подготовку слабых учеников, с которыми отказываются работать другие педагоги.     

    Приглашаю на занятия!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
* Подготовка к ОГЭ - от 1600 руб/60 минут, ЕГЭ - от 2000 руб/60 минут. ** Есть возможность заниматься в паре: ОГЭ - 1000 руб/60 минут с человека, ЕГЭ - 1200 руб/60 минут с человека
346 из 10356 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Белорусская (кольцевая) м. Менделеевская м. Новослободская м. Краснопресненская м. Маяковская

(не более 30 минут в пути

Отзывы37

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анджела

20 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной Петровной мой сын начал заниматься в 9 классе) Подготавливала сына к сдаче ОГЭ. Сдал на твердую 4! Так же Ирина Петровна подготавливала к ОГЭ и набрали самое большое количество баллов из всех предметов!!! Преподавать всегда проводила уроки вовремя без переносов и задержек по времени! Отдельная благодарность за подход к подростку! Выражаю огромную благодарность за труд, знания и терпение

Мария

20 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор, ЕГЭ по русскому сдали отлично. Огромное спасибо! )

Оксана

31 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было положительно, состоялось одно занятие. Ребенок (9 класс) сказал, что ему не подходит такой педагога, что то конкретное объяснить не смог".

Максим

09 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Рекомендация очень положительная. Ребёнок занимался 2 года для подготовки к ЕГЭ. Изначально (до занятий с репетитором) уровень знаний был очень низким. По ходу обучения уровень знаний постоянно повышался. В итоге на ЕГЭ по русскому языку в 2023г. набрал 83 балла. Занятия проводились в режиме онлайн, два раза в неделю, без задержек и без пропусков на протяжении всех двух лет обучения.

Александра

23 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Если Вам нужен первоклассный преподаватель по русскому языку, то Вам обязательно к Ирине Петровне! Преподаватель от Бога! Дочка просто влюбилась в русский, настолько профессионально, талантливо и легко Ирина Петровна раскрыла предмет. Занимались с учителем три года с 9-го по 11-й класс. ОГЭ сдан на максимальный бал и ЕГЭ на 93 балла. На каждое занятие дочка шла с прекрасным настроением и, главное, с желанием. Все занятия были строго дисциплинированы, максимально информативные, наполненные, структурированные. За годы занятий дочка почувствовала как сильно вырос уровень грамотности по русскому языку, насколько стала чистая, правильная и грамотная речь, как режет слух неправильное ударение в словах окружающих, не верно примененные обороты речи и т. д. А ведь как грамотная речь важна в обыденной жизни. Мы очень благодарны за вклад Ирины Петровны в знания дочери, преподаватель очень ценный!

Лариса

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сегодня узнали результаты ЕГЭ 11 класс по русскому языку- 81 балл! Это пятерка! Если бы мне сказали о таком результате три года назад (до начала занятий с Ириной Петровной), то не поверила бы! Сын начал заниматься с Ириной Петровной с 9 класса, т. к. русский язык был совершенно провальным предметом(еле натягивал на 3). В итоге, ОГЭ после 9 класса сдал на 4(баллы уже не помню) и вот, сейчас такая радость! Предмет подается очень структурировано. Для ребёнка - не гуманитария, видимо это является определяющим, что называется "по полочкам". Домашние задания сын выполнял. Спасибо, Ирина Петровна! Вы наш самый лучший преподаватель русского языка!!!

Дмитрий

07 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель. Ребенок доволен, ему все нравится и занимается русским языком летом с репетитором, чтобы улучшить успеваемость к следующему году (6 класс)".

Анна Дубина

20 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела бы выразить огромную благодарность нашему репетитору Ирине Петровне за проделанную работу. С ней мы занимались с октября месяца для того, чтобы подтянуть русский язык к экзамену по ОГЭ, до занятий с Ириной Петровной у нас оценка была между 3 и 4, но после того как начали заниматься ребенок стал лучше понимать предмет и экзамен мы сдали на твердую 4, до 5 не хватило всего лишь 3 баллов, я считаю, что это очень хороший результат. Дочке очень понравилось заниматься.

Осипова Марина

18 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались с Ириной Петровной четыре с половиной месяца, готовились к ОГЭ. У дочки были огромные пробелы, мы не рассчитывали сдать экзамен в этом году. Однако все получилось: благодаря Ирине Петровне дочка сильно подтянула русский и сдала его с большим запасом. Мы очень довольны результатом.

Ирина

17 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ириной Петровной 2 года. Дочка очень полюбила преподавателя. Она с у довольствием занимается. Если раньше у неё в школе было между 3 и 4, то за 2 года занятий Ирина Петровна подтянула дочку до 5. Она нас готовила к ОГЭ и мы успешно сдали экзамен на твёрдую 5 ( набрали 31 балл из 33).

Ксения

08 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель, занимались с ней, она действительно вывела ребенка на определенный уровень по русскому языку, а то ситуация была не очень простая у нас в школе. Ирина Петровна все ребенку объясняла перед контрольными работами, все разбирали. Я очень рада, что нам попался именно такой репетитор, как она".

Екатерина Владимировна

11 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор опытный. Умеет работать с ребенком (9 класс). Все знания структурировала ребенку. Все супер замечательно".

Марина

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нас все устраивало, хороший репетитор, она помогла дочке все понять".

Марина

30 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится. Репетитор нас полностью устраивает. Идет подготовка к ОГЭ по русскому языку".

Ирина

23 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Было одно занятие. Грамотный и сильный педагог".

Елена

08 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Внимательная, уроки не пропускали. К каждому экзамену готовится, спрашивает что изучали. Готовилась ко всем контрольным с нами. Оценка у нас повысилась".

Александр

02 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Петровна - замечательный педагог, знающий свой предмет. У нас было много пробелов, недостаточная подготовка по русскому языку. С сентября подготовила девочку к ОГЭ. Экзамен сдали на "отлично". Огромное спасибо! Очень довольны!

Ирина Викторовна Черникова

01 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Ириной Петровной с начала учебного года. Подготовка к ОГЭ. Организационный процесс был на 100 %. Спасибо большое Ирине Петровне за обучение и подготовку к экзамену! Итог: 29 баллов из 33 возможных у дочери.

Евгения

25 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочери очень нравиться занятия с Ириной Петровной, оценки стали лучше и по русскому и по литературе. Будем продолжать заниматься.

Юлия

15 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, дети с удовольствием занимались. Объясняет понятно, занимались мы около месяца, ребенок немного подтянулся в грамматике, стал лучше читать и писать. Но очень большая нагрузка, поэтому прекратили".

Мама Лилия

24 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с огромным удовольствием, интересные домашние задания, грамотно построенный урок, чуткий, ответственный педагог, результаты есть, заниматься продолжаем. Очень повезло нам с Ириной Петровной.

Надежда

18 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, профессиональный. Дочка очень довольна. Хорошо проводит занятия, прогресс есть. Занятия приостановили по финансовым проблемам".

Наталья

06 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нашла контакт с ребенком (9 класс). Прислушивается к просьбам родителей. Отлично дает обратную связь. Все нормально. Пока занимаемся".

Светлана

20 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Было одно занятие. Все было хорошо. Но мы пока отложили занятия".

Анна Александровна Гумерова

19 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Ирина Петровна Вербицкая-очень грамотный и опытный учитель. Очень спокойная, к ученику относится с уважением. Она-профессионал. Много даёт грамматического материала в виде таблиц, схем. Я бы обязательно порекомендовала бы Ирину Петровну своим знакомым и друзьям.

Светлана

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Петровна занималась с Никитой с января 2020. Всегда занятия проходили на высшем уровне, ребенок подготовлен полностью, чтобы сдать ОГЭ, научился писать сочинения, краткие изложения. Мы очень довольны репетитором, рекомендуем его другим ученикам.

Люба

14 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором Ириной мы очень давольны. С первых дней ребёнок нашёл общий язык с преподавателем. Она нас готовила к сдаче русского языка в 9 классе.

Евгения

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо, ребенку нравится, это самое главное. Все четко, доходчиво и понятно. Очень позитивный человек. Идет подготовка к ОГЭ".

Анна

24 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог, профессионал в своём деле. Честная, пунктуальная, доброжелательная. Быстро нашла контакт с ребёнком. С удовольствием посоветую своим друзьям и знакомым!!!

Елена

24 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны репетитором! Нашла подход к ученику с первого занятия. Доброжелательная, пунктуальная, обязательная. Ребёнок занимается с удовольствием.

Татьяна

01 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вовремя приходит, пунктуальная, объясняет хорошо, внятно, все понятно. Просто мы не сошлись по времени. Занимались мы чуть больше месяца. Ребенок начал лучше понимать школьную программу и ЕГЭ".

Людмила

14 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора хорошая методика преподавания. Умеет найти подход. Очень хороший репетитор. Улучшения были".

Светлана

11 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, очень внимательный. С ребенком занималась, обратила внимание на все его проблемы. Научила ребенка правильно писать и применять правила. Ребенок был доволен и ходил с удовольствием на каждое занятие".

Ольга

21 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, вопросов нет. Ребенок стал лучше учиться и получать хорошие оценки, на балл повысились".

Людмила

15 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всегда вовремя, если надо предупредит, если изменения в расписании. Ребенку нравится, просто мы захотели, чтобы дома занимались с репетитором. Предмет дочка подтянула, знания стали лучше".

Елена

06 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывчивая, добрая, приятная. Ребенку сразу же понравилась, в первый же день знакомства. Объясняет доходчиво. Результаты есть, все темы они разобрали, сейчас уже начинаю проходить дополнительный материал. Оценка у нас сейчас стабильная 4, но я думаю, что это не вина Ирины, а вина ребенка".

Ирина

24 октября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, любящий и знающий предмет! Продолжаем заниматься и делаем это с удовольствием!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 32 отзыва

Дипломы4

Диплом с отличием. Челябинский государственный педагогический университет 1998г

Удостоверение. Подготовка к ЕГЭ (повышение квалификации Европейский университет 2018г)

Удостоверение. Подготовка к олимпиадам (повышение квалификации МГУ 2020г.)

Удостоверение. Методист онлайн-курсов (повышение квалификации Нетология 2023г.)

Показать все дипломы

Рейтинг

2 456 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

43 ученика

подобрано за 6 лет