Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Сергей Георгиевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 143890
Сергей Георгиевич - репетитор по музыке
Возраст
64 года
Стаж преподавания
36 лет
Образование
2-е Московское областное музыкальное училище

духовые и ударные инструменты (1985 г.)

Квалификация - артист оркестра, руководитель самодеятельного оркестра, педагог по классу трубы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Начинать играть на трубе можно в любом возрасте, тем более на блокфлейте. Сейчас в музыкальных магазинах появилась труба poket (карманная) - она намного легче полной трубы и ребенок легко с ней справляется. Более взрослому порекомендую стандартный инструмент. Занятия для всех желающих от 7 лет, с нуля или желающих повысить уровень. Индивидуальный подход к каждому ученику.

– После окончания обучения в МОМУ работал на факультете военных дирижёров, при МГК им. П.И. Чайковского, в учебном оркестре с 1985 по 2014 год, солист оркестра.

– Работал в Московской капелле мальчиков с 1994 по 1998 год. При капелле был духовой отдел: педагог класса трубы. В 1998 году учащийся Александр поступил в Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства на «Ордынке», участник различных региональных и международных джазовых фестивалей и конкурсов в Москве.

– ДМШ №69 с 1998 по 2005 год. Открыл класс трубы. Учащийся Алексей поступил в Академический музыкальный колледж при МГК П.И. Чайковского, сейчас учится на 3 курсе МГК им. П.И. Чайковского. Он лауреат конкурсов музыкантов-духовиков, проходивших как в Москве, так и в Тольятти. Сейчас солист симфонического оркестра центра «Ростроповича».

– Поступил на работу в Центр творчества детей и подростков «Останкино», на должность педагога дополнительногообразования в качестве педагога и музыканта класса трубы, готовил ребят сразу к игре в оркестре, где и проработал 7 лет.

– В 2004 году принял предложения занять должность педагога по классу трубы в ДМШ им. Д.Б. Кабалевского, ученик класса Дмитрий продолжил обучение в Московской средней специальной музыкальной школе им. Гнесиных у профессора В.И. Пушкарева. Он лауреат IV Московского открытого фестиваля юных трубачей им. М.И. Табакова. Учащиеся Николай и Никита приняли участие в VI Открытом окружном фестивале юных исполнителей на медных инструментах и брасс-ансамблей им. М.И. Табакова (2013 г.). Николай получил благодарность, Никита награждён грамотой «За высокий исполнительский уровень». В том же году Никита участвовал в V Московском открытом конкурсе и фестивале юных трубачей им. М.И. Табакова и в 2015 году – в V Открытом фестивале юных музыкантов «Дни Сергея Рахманинова в Москве», награждён грамотой фестиваля.

Постоянно повышаю свой педагогический уровень на курсах повышения квалификации. Владею игрой на блокфлейте. Индивидуальный подход к ученику, креативность, доброжелательность, преподаю не только русскую школу игры на трубе, но и стараюсь взять все самое лучшее из западных школ, ведь даже в Америке на разных континентах играют по-разному.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, с нуля, средний, продвинутый
Комментарий
Научиться играть на духовом инструменте не так просто, нужны знания. педагогический опыт. Я преподаю уже 30 лет, начал еще когда играл в оркестре. Мои ученики сейчас играют в оркестрах, надеюсь они свяжут свою жизнь с музыкой, с трубой.
1791 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (10 мин. транспортом)

улица Малыгина, д. 18, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Медведково

(в любой район)

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сергей Георгиевич старается поделиться знаниями с ребенком, заинтересован в работе, есть результаты".

Екатерина

27 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор! Сын занимался игрой на трубе, все было прекрасно. Очень ответственный, очень переживающий за ученика, только положительное впечатление".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 441 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2021

последняя активность

3 ученика

подобрано за 5 лет