Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Кирилл Алексеевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 162926
Кирилл Алексеевич - репетитор по математике и физике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова

факультет ракетно-космической техники, баллистика и гидроаэродинамика, бакалавр (2021 г.)

Университет ИТМО

факультет информационных технологий и программирования, искусственный интеллект и программирование (2023 г.)

Окончил магистратуру ИТМО в области искусственного интеллекта. Machine Learning/Big Data/Data Science.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл Алексеевич и я профессионально преподаю математику для учеников 5-11 классов и физику для учеников 7-11 классов. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике (профиль и база) и физике, подготовке к различным олимпиадам, включая олимпиады, дающие право поступления в университеты и физико-математические школы. Помогаю моим ученикам не только понять, что есть математика и физика, но и увлечь данными предметами, показывая всю суть на обычных житейский примерах. Занимаюсь подготовкой учеников на различных уровнях: слабые знания («нулевые»), высокий уровень (углублённая программа). Многие мои ученики опережают школьную программу на несколько месяцев – год. Пример: сдача ЕГЭ в 9 классе.

В 2021 году я окончил Университет им. Дмитрия Фёдоровича Устинова «ВОЕНМЕХ» по специальности – «Баллистика и гидроаэродинамика» (что напрямую связно с физикой и высшей математикой). В 2023 год защитил магистерскую диссертацию в Университете ИТМО по специальности «Программирование и искусственный интеллект», где также в основе лежит Высшая математика. Мой преподавательский стаж – 6 лет. В течение этого времени я вёл работу по повышению своей квалификации, участвовал в различных олимпиадах, чтобы делиться своим опытом с молодыми абитуриентам, помогая освоиться в новом мире.

Моя задача восполнить пробелы в фундаменте учеников в строго определённые сроки максимально эффективно. Я с большой ответственностью подхожу к разработке программы, основываясь на уровне знаний ученика, способности к обучению, его мотивации и желаемых результатов. Для всех нас не секрет, что внешние обстоятельства могут отвлекать от действительно важных дел.  Именно поэтому на занятиях выстраиваю максимально комфортную и благоприятствующую атмосферу для обучения, которая помогает успокоиться, погрузиться в процесс «с головой». На занятиях я стараюсь не просто давать материал, а учу мыслить математически, видеть задачи в обычной жизни.

Родители моих учеников принимают активное участие в процессе обучения, что помогает не только следить за этим процессом, но и видеть на каком уровне в данный момент находится ученик. На первом занятии провожу оценку знаний, составляю индивидуальный план, с которым родители могут в любой момент ознакомиться, оценивая результат и масштаб работы. Обычная длительность занятия - 90 минут. Это наиболее комфортное и оптимальное время – для ответов на вопросы по школьной и внеурочной программе, для разбора домашнего задания, объяснения новой темы и самое главное – практических отработок полученных знаний. Буду честен – для успешной подготовки очень важна совместная работа преподавателя, ученика и родителя.  Огромную роль играет добросовестное и ответственное выполнение домашних заданий, подобранных наилучшим образом, чтобы ученик получил весь спектр знаний в конкретной области. По своему опыту скажу, что начальный уровень знаний не играет большой роли, если ребёнок действительно нацелен на серьёзную работу и результат.Очень рад видеть новых учеников и их родителей, готов к сотрудничеству!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 6-11 классов
191 из 4756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
82 из 1518 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ксения

25 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отзыв положительный. Компетентный педагог".

Надежда

26 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы продолжаем с репетитором заниматься, хотя были сомнения из-за возраста. Но сын (9 класс) очень доволен, нашел с ним общий язык. Педагог доступно объясняет. Ситуация по физике выправилась. Рекомендуем".

Андрей

29 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Сын (11 класс) продолжает заниматься с репетитором. Объяснения понятны".

Екатерина

15 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Занятия продолжаются. Репетитор устраивает. Он коммуникабельный, с ребенком хорошо общается, понятно объясняет, слышит ученика".

Евгениия

28 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Кирилл Алексеевич, спасибо! Доступно, понятно. С ребенком контактирует замечательно! После дополнительных занятий, прогресс в учебе есть, хотя физико-математический лицей. Будем продолжать занятия.

Елена

08 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Все нормально".

Татьяна

25 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Кириллом Алексеевичем мы занимаемся уже два года, очень хорошо подготовил дочь к ОГЭ (сдала хорошо)Очень тактичный, ребенок с удовольствием занимается(что очень важно!!! )грамотно и понятно объясняет материал. Очень довольны полученными знаниями, спасибо!

Анастасия

21 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Чудесный педагог. Дочь (10 класс) говорит, что занятия насыщенные, дает много материала. Все хорошо".

Мария

18 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, нам очень нравится. Занимаемся с ним. Нравится подход и успехи есть. Мы с педагогом всегда в контакте, он всегда идёт на встречу. Этого репетитора я всегда буду рекомендовать".

Екатерина

25 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок очень доволен занятиями с репетитором, он продолжает заниматься и готовится к ОГЭ по физике, они нашли общий язык с педагогом".

Марина Вадимовна

12 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Обратились к репетитору Кириллу Алексеевичу Шевченко с просьбой подтянуть знания по текущей программе по математике 9 класса: алгебра и геометрия и помочь сыну в подготовке к ОГЭ по этому предмету. Об этом человеке можно сказать только добрые и тёплые слова. Кирилл Алексеевич открытый, вежливый, доброжелательный, отзывчивый и внимательный человек. Хорошо находит контакт как со взрослым, так и с учеником. Со слов сына его занятия интересные, структурированные и обдуманные. Он находится во взаимодействии с ребёнком (подросток 15 лет) и со взрослым. Все занятия проходили вовремя, а переносы согласовывались заранее. Кирилл Алексеевич со своей работой справляется на отлично! Сын стал лучше отвечать у доски и смог исправить ситуацию в четверти. Он доволен репетитором и мы тоже. Занятия ещё продолжаются. Выражаем Кириллу Алексеевичу большую благодарность и желаем ему дальнейших успехов на любом поприще!

Юлия

16 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку (7 класс) нравится преподаватель. Занятия продолжаются. У них хороший контакт и я в курсе, что они проходят".

Мария

15 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Была задача заниматься с мальчиком 5 класс (отличник) для поддержания интереса к математике (сын временно находится на домашнем обучении). Сыну занятия с репетитором понравились, ждет урока при том, что в начале отказывался от дополнительных уроков. Кирилл очень легко нашел подход к ребенку, подстроился под интересы сына. Занятия проходят в зуме, удобно и понятно. На занятиях я не присутствую, но достаточно часто сын говорит, что то, что в школе начали проходить только что, они уже прошли с Кириллом быстрее и интереснее, чем в школьной программе. Спасибо преподавателю! Буду рекомендавать знакомым.

Daniil Neyzberg

23 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сумел заинтересовать ребенка, когда надежды уже не было. Есть результаты по учебе, КПД выше ожидаемого.

Анна

15 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень понравилось как занимался с ребенком, установил контакт, хороший темп,. Было пока одно занятие, планируем продолжить".

Анна

18 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы несколько занятий, около 4 занятий. Есть доступ к электронной доске, ребенок мог сам писать. Ребенку нравилось, все было понятно. Но мы перешли по причине того, что нам посоветовали репетитора из нашей школы и подешевле".

Лилия Петровна

11 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный парень. Хорошо разбирается в математике, владеет материалом. Ребёнок всё понимает".

Елена

31 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке, укор проходил нормально. Объясняет понятно, результаты средние. В связи с карантином мы взяли перерыв".

Алена

21 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались и продолжаем заниматься с Кириллом (мы это сын-семиклассник)). Очень сильный репетитор, умеет увлечь и заставить хотеть работать. Хороший контакт с учеником!

Татьяна

23 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор! У них с ребенком установился такой хороший контакт, сыну было очень комфортно заниматься с Кириллом, не было зажатости и стеснения. Я всем родителям советую приглашать для своих детей, особенно для мальчиков средних классов, именно студентов. Они вместе решали олимпиадные задачи, репетитор помог ребенку с геометрией. Мы написали ВПР на "5". Я очень довольна! Умница! Мы обязательно продолжим занятия с Кириллом в сентябре. Спасибо большое!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы2

Диплом о получении высшего образования

Диплом магистра

Показать все дипломы

Рейтинг

618 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

38 учеников

подобрано за 5 лет