Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Елена Николаевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 173958
Елена Николаевна - репетитор по другим предметам
Возраст
42 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Университет Российской академии образования

факультет психологии, педагог-психолог (2005 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Чемпионка Европы - 2020. Мои ученики - призеры всероссийских и международных конкурсов артистов эстрады. Гарантирую, что полностью выполню ваш запрос по обучению, и обеспечу тот результат, который вас устроит (так как я еще продюсер, имиджмейкер, блогер; и мое второе, психолого-педагогическое, образование позволяет мне использовать самые разнообразные подходы и методики для обеспечения максимально эффективного результата).

Что преподаю:

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ. Это - любой танец, но с учётом ваших пожеланий, а также - вашего самочувствия, здоровья, физических возможностей. 

При любых исходных условиях я сделаю для вас очень эффектный танец, который будет не только нравиться вам и окружающим, но и способствовать развитию вашей привлекательности, пластики, улучшать тонус сосудов, фигуру, способствовать снятию стресса, тревожности и, при этом - решать конкретные задачи по улучшению вашего здоровья (если ваш запрос будет на скорейшее выздоровление). 

Да, это еально сделать, когда самостоятельно практивюкуешь и преподаешь все стили танцев больше 20 лет. 

Хорошо знаю анатомию, разбираюсь в последствиях травм (физических и психологических), сильных стрессов, заболеваний. 

Поэтому обязательно сделаем так, что в вы могли танцевать - легко и с удовольствием!)

Есть и программы для групповых занятий: 

"АFTER-COVID DANCE" - танцевальная реабилитационно-оздоровительная программа. Обеспечивает комплексную, физическую и психологическую реабилитацию для людей всех возрастов, переболевших Covid (коронавирусной инфекцией). Недавно в программе появился новый раздел - профилактика коронавируса и других ОРВИ. *

«Танцевать может каждый» - программа по изучению и самообучению сразу всем танцам, существующим в мире. Направлена на то, чтобы человек самостоятельно мог освоить любой танец, либо одновременно изучал все основные танцевальные направления, тем самым обеспечивая себе гармоничное развитие тела. Важной частью идеологии программы является отсутствие травмирующих нагрузок и фигур, и доступность для освоения танцев человеком в любом возрасте и физическом состоянии. В процессе изучения программы человек приобретает навыки создания танцевальных композиций, танцевальной импровизации, парных танцев и парных, а также групповых навыков танцевального взаимодействия.

Программа направлена на гармоничное развитие тела, оздоровление и творческое самовыражение людей любого возраста.

Девиз программы «Успех рождает правила!»

«Желанная женщина. ЧЕРЕЗ ТАНЕЦ-К ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ» («Школа Женского Обаяния»). Программа для женщин всех возрастов. Позволяет женщине развить в себе женственность, создать красивую и привлекательную форму тела, развить сексуальность и навыки флирта, кокетства, обрести уверенность в своем женском обаянии и приобрести навыки грамотного построения отношений с противоположным полом. 

Девиз программы — «Женственность».

«Танцуй чтобы жить» - реабилитационно-оздоровительная танцевальная программа для людей, перенесших серьезные травмы и людей с врожденными ограниченными возможностями.

Программа позволяет полностью устранять легкие нарушения (проблемы с координацией, «зажатостью», различными фобиями относительно движений тела), и эффективно показала себя в сложных случаях (значительное улучшение качества жизни и творческое самовыражение людей, прикованных к постели, и инвалидному креслу, при различных видах параличей, парезах). Девиз программы «Пока хотя бы одна часть вашего тела может двигаться – вы можете танцевать!» 

«Без возраста жить в танце» - программа по коррекции возрастных изменений тела и психики. Позволяет человеку в любом возрасте вести полноценную жизнь: сохранить и поддерживать привлекательную форму тела, корректировать возрастные изменения тела, значительно улучшать общее физическое состояние, сохранять живость ума, занимаясь творчеством и самореализацией, легко и с интересом принимать все новое, успешно адаптироваться к изменениям в мире и образе жизни. Программа дает возможность обрести и сохранять уверенность в себе и своей привлекательности вне зависимости от возраста, травм и заболеваний, перенесенных в процессе жизни. «Развитие — всегда!» — девиз программы.

«Танцы народов мира» (авторская общеразвивающая танцевальная программа для детей 3-10 лет).

Главная цель обучения по программе «Танцы Народов Мира»— правильно и всесторонне развивать тело вашего ребенка — с тем, чтобы он был здоров, уверен в себе, мог эффективно освоить любые виды спорта или искусства, а также — прожил долгую жизнь, будучи также здоров и успешен в самые разные ее периоды. Программа построена на индивидуальном подходе к каждому ребенку.

Упражнения для танцев – гимнастический комплекс «Танцуй чтобы жить». Общеразвивающий и реабилитационно-оздоровительный комплекс упражнений, разработанный Еленой Дружновой — как для реабилитации людей, перенесших травмы и с врожденными физическими ограничениями, так и для общего физического развития людей всех возрастов.

Дополнительные услуги:

Свадебные и другие торжественные танцы (простые и сложные сценарии, вальсы, театрализованные дуэтные постановки).

Постановка танцевальных номеров любой сложности.

Танцевальные элементы для вокалистов и музыкантов (движения для оформления вокальных и инструментальных номеров).

Узкоспециализированные танцевальные программы - все танцевальные направления:

*«DANCE MIX»= «FREESTYLE» Программа включает испанские, латиноамериканские, восточные танцы, стрип-пластику, цыганские, ирландские, русские народные танцы, спортивные бальные танцы (обе программы), салонные танцы, рок-н-ролльные и лирические танцы, сольное танго, хаст л.

Клиенты сами определяют программу каждого занятия! Курс дополнен легкими растяжками и эффективными упражнениями для развития гибкости и пластики, уменьшения объема бедер и живота, постановки красивой походки(дефиле) и правильной осанки.

* Эстрадные танцы - танцы под популярную эстрадную музыку. Танцы, которые обязательно вам пригодятся, так как они уместнее всего на каждой вечеринке, дискотеке, танцевальном вечере. Самые простые, но яркие и эффектные движения для того, чтобы достойно выглядеть на любом танцполе!

*«Восточные танцы» = «ORIENTAL» другое название — арабские танцы, танец живота, belly dance. Программа включает все основные виды и стили исполнения танца живота, а также практическую часть : как использовать полученные знания на дискотеке, вечеринке. 

*«Латина» — набор ярких движений и связок для дискотек и латиноамериканских вечеринок! При желании — обучим профессиональному исполнению как социальной латины, так и латиноамериканской программе спортивных бальных танцев. 

*«Стрип-пластика и дефиле» искусство танцев для сексуальной привлекательности. В этой программе вы обучаетесь искусству кокетства и флирта в танце, эффектным движениям стриптиза, а также — яркие композиции для исполнения на полу, в положении лежа/сидя. Ничего лишнего. Все очень эффективно для применения в домашней обстановке. *Профессиональных стриптизеров для работы в ночных клубах — не обучаем! С этой сферой и такими артистами знакомств и общих тем не имеем.

*«Испанские танцы» — фламенко, пасодобль, испанский вальс. Яркие, эмоциональные, темпераментные танцы. Эффектные и драматичные, эти танцы – одни из самых красивых, созданных человечеством… 

*«Сольное танго». Танго – элегантный и страстный танец, один из самых красивых танцев в мире.

*«Лирические (романтические) и пластические танцы» — простые в освоении и очень красивые танцы. Элегантный танец под романтическую музыку станет лучшим подарком для ваших любимых, а приятная мягкая музыка поможет не только приобрести хорошую пластику и координацию движений, но также расслабиться и психологически отдохнуть. 

*«Парные танцы» — основы самых популярных сейчас танцев: хастл, танго, сальса, буги вуги, бачата, вальсы, фокстроты и многое другое. Обучение с нуля. Эта программа создана для того, чтобы вы уверенно чувствовали себя с любым партнером на любой дискотеке. Обучаем как сложившиеся пары, так и половинки, пока не встретившие своих партнеров. 

*"Цыганские танцы".

*"Казацкие танцы".

*"Военно-патриотические и духовные танцы". Военно патриотические и патриотические постановки уместны для выступлений на крупных городских мероприятиях, конкурсов, выступлений перед Ветеранами войн. Духовные танцы - постановки, посвященные светлой Памяти ушедших людей и постановки, затрагивающие философскую и религиозную тематики.

"Танцы с оружием" - танцы с использованием ножей, мечей, сабель и более редких видов оружия.

"Авторские танцы" - танцы с уникальной, "авторской" хореографией, как соединяющей в себе различные танцевальные стили, так и не существовавшей ранее.

"Якутские, кельтские, балканские танцы" - веселые пляски и лирические баллады. Танцы, которые почему-то не принято изучать в большинстве танцевальных школ и фитнес-центров. А в нашем клубе у вас есть такая уникальная возможность!

«Спортивные бальные танцы» — классическая программа спортивных бальных танцев. Любой уровень: начиная с нуля и до уровня Мастера спорта.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 5 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
свадебный танец, танцы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Исполняю и преподаю все существующие на данный момент танцы. Много работаю как реабилитолог, подстраиваю любой танец под индивидуальные особенности здоровья клиента. Если надо - продюсирую на сцену, обеспечиваю регалии. Пишу индивидуальные программы оздоровления через танец. 7 авторских оздоровительных программ, последняя презентована в ГосДуме в декабре 2022г. Бальная и социальная латина, сольная латина, восточные танцы(все стили), танцы с оружием, цыганские, испанские, казацкие, русские народные, славянские, лирические, пластические, рок-н-ролльные танцы, стрип-пластика, сольное и парное танго(все стили), хастл, буги-вуги. Постановка танцевальных номеров любой сложности; упражнения для танцев, для развития гибкости и пластики, уменьшения объемов тела. Подбираю индивидуальную программу, состоящую из разных танцев и эффективных упражнений, соответствующую запросу клиента.
546 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Университет (10 мин. пешком)

м. Профсоюзная (10 мин. пешком)

м. Академическая (25 мин. пешком)

Ломоносовский проспект, д. 7, к. 5

м. Волоколамская (5 мин. пешком)

м. Митино (20 мин. пешком)

м. Тушинская (10 мин. транспортом)

ул Митинская, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Университет м. Профсоюзная м. Академическая

(в любой район)

Выезд из районов:

м. Волоколамская м. Митино м. Тушинская

(в любой район)

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Павел

03 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Все поставленные задачи были выполнены".

Екатерина

17 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все положительно. Все было хорошо. Преподаватель грамотно все объяснила. Мне было комфортно".

Екатерина

12 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Доброжелательная. Занятия мне очень понравились. Все было интересно".

Бэла

13 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Мне очень всё понравилось. Репетитор компетентный".

Елена

19 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хорошие занятия. Все было интересно".

Нина

13 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Мы разучили два танца на свадьбу. Спасибо Елене Николаевне".

Ольга

02 октября 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Доброжелательная, но написала дочке в скайп что нужно заплатить деньги. Письмо было негативное, мне это не понравилось, такое детям писать не надо, это нужно обсуждать с родителями. Провели мы 1 занятие, оно ребенку понравилось".

Анна

25 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Я осталась довольна, репетитор проявил большую инициативу, меня это порадовало. Хорошо контактировала, дружелюбная и мобильная. Провели мы 1 занятие, но это не мое направление танцев".

Елена

26 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 занятие, всё понравилось, репетитор помогла. Уроком довольна".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы5

Благодарности и грамоты за танцевальные выступления и проведенные семинары

Благодарности и грамоты за проведение арт-проекта "Без возраста. Жизнь в танце".

Благодарности и грамоты за проведение арт-проекта "Желанная Женщина. Школа Женского Обаяния".

Благодарности и грамоты за проведение арт-проекта "Танцуй, чтобы жить!".

Благодарности и грамоты за реализацию арт-проекта "Танцевать все танцы может каждый".

Показать все дипломы

Рейтинг

9 459 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 4 года