Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Юлия Константиновна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 195119
Юлия Константиновна - репетитор по английскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Государственный институт русского языка им А.С. Пушкина

филологический факультет, филология (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день! Я частный преподаватель по английскому языку с опытом работы 5 лет. Уровень английского - C1 (Advanced)

Квалификация:

  • В 2017 году жила год в Англии по обмену, где получила сертификат в английской школе NSC, подтверждающий уровень B2.
  • В 2018 году сдала ЕГЭ по английскому языку на 94 балла.
  • В 2020 сдала EFSET на уровень C1 - Advanced.
  • В 2022 окончила Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина по программе "зарубежная филология". 
  • Помимо всего вышеперечисленного я регулярно прохожу курсы по повышению квалификации, посещаю лекции, таким образом, постоянно развивая качество преподавания. 
  • Для поддержания своего уровня (С1, Advanced), я общаюсь с носителями языка, а также участвую в программе TTT (teachers teach teachers). 

Как проходят уроки: 

  • В основном, я занимаюсь с младшей и средней школой. Работаю на результат.  Вы ставите мне цель (повышение успеваемости в школе, улучшение говорения, письма, грамматики и т. д) и я ее выполняю. За последние четыре года работала более чем с 50 школьниками (1-9 классы). Помогла улучшить оценку с 2 и слабой тройки до уверенной 4 за несколько месяцев, стать увереннее в говорении и аудировании, подтянуть грамматику и полюбить английский язык. Занятия проходят, как очно, так и дистанционно. Для дистанционных занятий я использую огромное количество интерактивных платформ, чтобы сделать занятия более интересными и современными: это Miro, Jamboard, Wordwall, Quizlet и многие другие! 
  • Про работу с детьми: моя цель, чтобы детям было интересно и весело заниматься! Я подберу учебник по уровню и интересам ребёнка. Я отправлю Вам все необходимые материалы или, если потребуется, помогу купить или заказать. Я также обожаю готовить задания по их любимым мультфильмам, чтобы ребёнок не замечал трудности, увлекаясь занятием. У меня огромная база разнообразных игр: это квесты, загадки, морской бой, настольные игры, шашки и многое другое, и все это на английском! Мы также читаем детскую английскую литературу, смотрим мультики, слушаем песни, поем и танцуем! Все это развивает все 4 аспекта изучения языка: говорение, аудирование, чтение и письмо. 
  • Про работу с подростками: к ним нужен особый подход, поэтому это, в первую очередь, современный интересный учебник, интерактивные задания, разбор англоязычной музыки и видео, соответствующие их интересам. И все это обязательно пересекается со школьной программой! 
  • Работаю также со взрослыми учениками, каждый из которых после 2 месяцев усердной работы может базово говорить на английском. С ними мы разбираем песни, любимые сериалы и фильмы, разговариваем на всевозможные темы, вступаем в полемику, разбираем молодежный сленг, аббревиатуры и многое другое, и все это на английском!

Спасибо за проявленный интерес к моей анкете! Буду рада видеть Вас или Ваших детей у себя на занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
YLE
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-8 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
228 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бунинская Аллея

(не более 30 минут в пути

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

13 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! С Юлией занимается дочь с 2021 года. Невероятно индивидуальные занятия! Весь набор изучаемых материалов подобран персонально, для нашего уровня знаний, интересов, способностей к усвоению. Юля – удивительный (и очень приятный) преподаватель. С каждым разом ощущается прогресс. Не ожидали, что такое возможно. Преподавание строится на активном введении в разговорный язык. Очень хорошо (просто прекрасно) преподносится грамматика. Занятия проводятся в интересной и легкой для восприятия форме: пересказы прочитанных книг, обсуждения, диалоги, прослушивания аудио, просмотр видео.

Ольга

25 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарна Юлии, что занимается с нашим ребёнком. Отлично обьясняет, занятия проводятся на очень позитивной ноте, идёт плодотворная коммуникация преподавателя с ребенком. Надеемся достичь нужного результата! Определённо рекомендую данного педагога.

Полина

17 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын с другом (6 класс) занимаются вдвоём с Юлией Константиновной на протяжении трёх месяцев. Репетитор интересно выстраивает занятия, поэтому мальчикам нравится. Они обсуждают фильмы, играют в настольные игры, читают рассказы. Все правила, которые они проходят, репетитор печатает и ламинирует, поэтому мы всегда можем что-то повторить дома. Также я вижу, что Юлия Константиновна создаёт им карточки в приложении на телефоне, и мой сын начал хоть что-то запоминать! У нас хороший прогресс, поэтому планируем заниматься дальше! Очень рекомендую данного преподавателя!

Наталья

28 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Умница, красавица, самый хороший репетитор! Лучшая! Результат отличный, сыну (2 класс) очень все нравится. Оценки улучшились, очень благодарны!

Анна Соболь

21 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор понравилась. Занимался сам ребенок, я не присутствовала на уроках. Общий язык они нашли. Отказались, потому что с нами согласилась заниматься знакомая".

Анастасия

06 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично, репетитор даёт все, что нужно. Уроки не скучные, час пролетает как 2 минуты. Уже есть видимые результаты. Очень хорошо работает со словарным запасом. Продолжаем заниматься

Тамара

01 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся на протяжении месяца, внучке очень нравится! Видны уже успехи, репетитор работает на все 100%

Сергей

19 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень замечательно, ребенок доволен, ей нравится репетитор, нас тоже всё устраивает. Свой предмет учитель, знает хорошо, преподносит материал доходчиво".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы3

Сертификат

Certificate of attendance Advanced (C1) English Course

Сертификат о прохождении курса по работе с дошкольниками 5-6 лет

Показать все дипломы

Рейтинг

841 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 4 года