Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Алена Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 202365
Алена Сергеевна - репетитор по английскому языку и русскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Государственный социально-гуманитарный университет (г. Коломна)

педагогическое образование (2020 г.)

квалификация - учитель английского языка

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Дистанционные занятия английского языка для подростков, студентов и взрослых. Дистанционный формат обучения имеет большое количество преимуществ перед офлайн обучением. Главные из которых: ваш учитель и вы не тратите время и деньги на дорогу до дома ученика или учителя. Учитель и ученик находятся в безопасной и комфортной для себя среде, так как заниматься можно из дома. Более того, вы очень мобильны и не привязаны к месту, так как взяв с собой ноутбук или планшет вы можете заниматься даже находясь в другом городе по работе, учебе или в отпуске, например
  • Буду рада оказать вам помощь в таких направлениях как: углубленное изучение языка, помощь с выполнением домашних заданий, общий английский, английский для путешествий, подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы.
  • Предлагаю несколько тарифов и форматов работы. Формат работы регулируется в соответствии с вашей основной занятостью и расписанием.
  • Для полного погружения в язык начинающим я рекомендую проводить занятия 2-3 раза в неделю, продолжающим, чаще всего это подростки, взрослые и студенты, имеющие плотный график работы/учебы -1 раз в неделю с большим объемом домашнего задания. Также возможен формат онлайн-встреч 2 раза в месяц с постоянным контролем и ежедневной обратной связью. Если вы справляетесь с изучением языка самостоятельно, у вас нет необходимости в постоянной помощи и занятиях по английскому языку, вам требуется только разовая помощь или ответы на возникающие вопросы - такой формат работы тоже возможен. Провожу консультации на определение уровня языка и составляю для вас план по самостоятельному изучения.
  • Провожу занятия на современной интерактивной платформе progressme, для занятия вам понадобится только компьютер и камера, домашнее задание выполняется на платформе + задание на тренировку устной и письменной речи.
  • Использую авторские методики изучения языка, игровые формы работы, применяю коммуникативную методику преподавания английского языка и беспереводной метод.
  • Использую на занятиях современные американские и британские пособия, знаю и применяю на занятиях большое количество полезных и интересных бесплатных способов изучения английского языка не выходя из дома и с радостью делюсь ими с учениками
  • Мы смотрим видео, фильмы и сериалы в оригинале, слушаем песни и читаем книги на английском языке.
  • Помогаю погружаться в язык без зубрежки, обучаю понимать и вдохновляться языком, искать поводы и способы его изучения в повседневной жизни.
  • Учу не только читать и переводить, но и выражать свои мысли письменно, а главное - устно.
  • Индивидуальный подход и составление индивидуальной программы для каждого ученика в соответствии с его потребностями, интересами и жизненным опытом.
  • Имею большой опыт работы и общения с подростками.
  • Есть опыт работы в лингвистической и общеобразовательной школе, детском оздоровительном лагере.
  • Мои ученики имеют хорошую и отличную успеваемость в школе, становятся участниками и победителями всероссийских конкурсов и олимпиад, выражают свои мысли на английском без языкового барьера и страха совершить ошибку.
  • Чуткое, строгое и внимательное отношение к вашему процессу обучения, психологическая поддержка и помощь в сложных моментах.
  • Мои принципы и личные качества - ответственность, честность и высокое качество оказываемых услуг.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
5811 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
2586 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Воскресенск

улица Новлянская, д. 8Б


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Сертификат

Диплом

Показать все дипломы