Тверь
+7 482 263-32-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Светлана Станиславовна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 211599
Светлана Станиславовна - репетитор по предметам начальной школы и подготовке к школе

Репетитор не набирает учеников

Светлана Станиславовна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
29 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Тверской государственный университет

Институт педагогического образования, начальное образование (2016 г.)

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование», квалификация «Бакалавр», красный диплом.

Тверской государственный университет

Институт педагогического образования, менеджмент в образовании (2018 г.)

Направление подготовки «Педагогическое образование», магистерская программа «Менеджмент в образовании», квалификация «Магистр», красный диплом.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Я провожу занятия: 1 час - 700 рублей, 1.5 часа - 1000 рублей.
8 из 35 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
Комментарий
Я провожу занятия: 1 час - 700 рублей, 1.5 часа - 1000 рублей.
5 из 39 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Московский район

(в любой район)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Тамара

13 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Светлана Станиславовна хорошая, внимательная, ходит к нам и заниматься, и все хорошо - ребенок доволен, уже есть результаты".

Наталья Комарова

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Станиславовна замечательный учитель, находит подход к ребенку, прививает любовь к учебе и стремлению постичь что то новое, обязательно продолжим с ней сотрудничать

Татьяна

05 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель от бога!!! К ребенку подход подобрала в первый же день, оценки пошли ввысь. Очень внимательна и переживает всегда за ученика. Всегда пунктуальна, общительна что очень распологает. Хочу сказать побольше бы таких которые действительно учат и прислушиваються к детям!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы25

Тверской государственный университет, Институт педагогического образования, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование», квалификация "Бакалавр", красный диплом.

Тверской государственный университет, Институт педагогического образования, направление подготовки «Педагогическое образование», магистерская программа «Менеджмент в образовании», квалификация «Магистр», красный диплом.

Сертификат за участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Современная педагогика и психология: проблемы и перспективы».

Диплом I степени за участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Профессионал своего дела».

Диплом I степени за участие во Всероссийской заочной научно-практической конференции для обучающихся и педагогов «Взгляд в будущее».

Сертификат за участие в IV Международной научно-практической конференции «Психология и педагогика в системе современного образования».

Сертификат за участие в XL Международной студенческой научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия».

Свидетельство о публикации статьи в научном журнале Modern Science научно-информационного издательского центра «Институт стратегических исследований».

Сертификат за участие в V Международной научно-практической конференции магистрантов, аспирантов и молодых учёных Merula Alba.

Диплом за I место в первом этапе 2-го регионального конкурса учебно-методических материалов с применением интерактивных технологий в образовательном процессе в номинации «Учебный материал по Smart Notebook».

Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования.

Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу «Лисёнок».

Сертификат за участие в муниципальном семинаре по компьютерным технологиям «Использование информационных технологий в создании учебно-методических материалов для учителя и классного руководителя».

Диплом за участие в Региональном этапе Российской Национальной премии «Студент года – 2016».

Диплом за I место в секции «Инновационные технологии обучения и воспитания», Региональной научно-практической конференции «Приоритетные направления психолого-педагогического сопровождения образования».

Сертификат, подтверждающий включение в справочник «Лучшие выпускники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Тверского региона» по итогам обучения.

Сертификат за участие в XX Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Теория и практика преподавания русского языка в начальных классах».

Диплом за III место в секции «Актуальные вопросы обучения и воспитания в школе и вузе» региональной научно-практической конференции «Приоритетные направления психолого-педагогического сопровождения образования».

Диплом за I место в конкурсе на лучшую разработку учебно-методических материалов с применением интерактивной доски для уроков в начальной школе.

Благодарность за участие во Всероссийской научно-практической конференции преподавателей и студентов «Традиции и новации в профессиональной подготовке и деятельности педагога».

Диплом за I место в заседании секции «Природоведческая литература в круге детского чтения» в рамках X Международной научно-практической конференции «Детская литература и воспитание».

Сертификат за участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежь и государство: научно-методологические, социально-педагогические и психологические аспекты развития современного образования».

Грамота за II место в конкурсном диктанте "Грамотей".

Сертификат за участие в работе круглого стола "Интерактивные технологии в работе педагога современной начальной школы".

Интервью и фото для газеты «Тверские ведомости», 2016 г.

Показать все дипломы